设为首页 | 加入收藏 | 微信号:乐亭发布
您现在的位置:中国乐亭>> 互动交流>> 县长信箱

[阅读数: ]主题:咨询城乡居民低保

用户头像
吴顺平
发表时间:2016-01-21 留言心情

您好      我是乐安街道六街村民吴顺平。我在这里问一下低保问题?城镇居民低保条件?月收入或年收入低于多少可以申请低保?谢谢


管理员回复:
回复内容:

你好,请详细咨询乐安街道办,电话:4611960。

回复时间:2016-01-22