设为首页 | 加入收藏 | 微信号:乐亭发布
您现在的位置:中国乐亭>> 互动交流>> 县长信箱

[阅读数: ]主题:寻祖

用户头像
唐晓红
发表时间:2016-11-25 留言心情

急!寻祖:祖籍陈渡口村,能否提供陈渡口村村委联系方式,寻找祖籍亲人


管理员回复:
回复内容:

请您与闫各庄镇4911101联系咨询。

回复时间:2016-12-01