微信号:乐亭发布
设为首页 | 加入收藏

[阅读数: ]主题:垃圾问题

用户头像
任武梦
发表时间:2019-05-11 留言心情

毛庄镇毛庄村村民反映村里垃圾坑无人清理,严重污染环境,希望有关部门调查解决。


管理员回复:
回复内容:

毛庄镇答复:毛庄村村委会定期进行清理填埋。

回复时间:2019-05-14